Boozer

Пивной бар-ресторан
  • Фурманова, 117 — цокольный этаж
  • Дворец Спорта 550 м

Устраивали тут пресс-пати. Поскольку это все-таки вечеринка, то почти не ели, больше пили. Однако хочу похвалить ростбиф в мясной тарелке - он весьма хорош. Сочный, вкусный, нерезиновый, в общем, весьма похвально. Там же свинина тоже неплохая. А вот куриный рулет в той же тарелке подкачал. Жирный, совсем не сочетающийся с начинкой из болгарского перца.
Официанты молодцы, расторопные. Меню вполне стандартное. Ах да! Ужасный кальян. Не заказывайте ни в каком случае:)

• Добрый день! Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова и снова, по поводу куриного рулеты - сделано предложение о доработки блюда шеф-повару, по поводу кальянов, приносим извинения, ребята не справились со своей задачей, уже вынесен ответственным сотрудникам выговор, надеюсь в следующий раз Вам все понравиться ) спасибо еще раз.

• Были на прошлой неделе в баре в первый раз, Официанты милые девушки, быстро выполняют заказ, на вопросы отвечают с удовольствием, без всяких сомнений у вас эффективная команда. Несмотря на то,что нас было очень много, нам разрешили сдвинуть столы Спасибо ребят за это. Играла шикарная живая музыка. Девушка которая встречала нас в гардеробе тоже очень милая. Вы большие молодцы, желаем вам успеха и продолжайте в том же духе.