Boozer

Пивной бар-ресторан
  • Фурманова, 117 — цокольный этаж
  • Дворец Спорта 550 м

Не так часто в последнее время удается куда-то выбраться на пабно-пивную посиделку. В пошедшую субботу такая возможность неожиданно появилась.
Географически наиболее удачно подвернулся Boozer.
Оформление приятное, создает подходящую атмосферу. Понравилось наличие скамейки у входа - полезная штука.
Встретила улыбчивая хостес, которая тут же упрятала куртку в скрытый у входа гардероб.
Далее молодой человек объявил о том, что вход платный. Не вопрос - 300 руб. адекватная цена для музыкальной программы с участием приезжего коллектива.
Разместились за высоким столиком у входа. В принципе, неплохо посидели, но некоторые моменты насторожили. Или даже так - неприятно удивили.
Голубые стулья. Как? Почему? Зачем? Ну да ладно, на вкус и цвет.
Мне не понятна музыка а-ля "тыцтыц" в пивном заведении. Просто какая-то танцевальная попса.
Самое дурацкое - это телеканал о моде на плазмах... Я думал, что все уже давно оставили это издевательство в прошлом веке.
Фирменное пиво не понравилось - приторно-сладкое и не сыто-пьяное (опять же, на мой вкус).
Обслуживание - почти безупречное. За исключением эпизода, когда довольно долго не могли дождаться официанта для того, чтобы попросить счет.
И да! Звук живого выступления на грани плохого. Хотя, вполне вероятно, что это связано с акустикой самой площадки.
Долго не просидели. Пошли прогуляться.

• Добрый вечер. Нам приятно читать комментарии, которые показывают наши сильные и слабые стороны. Спасибо за уделенное время, мы взяли на заметку ваши замечания и постараемся исправить ряд отмеченных вами моментов. Надеемся, что в следующее посещение нашего заведения вы получите больше удовольствия. Команда BooZer pub.