Boozer

Пивной бар-ресторан
  • Фурманова, 117 — цокольный этаж
  • Дворец Спорта 550 м

Посетила вчера паб-ресторан Boozer, желаю поделиться свежими эмоциями об этом заведении.

Начну с интерьера. Boozer встречает нас лесенкой с разноцветными ступеньками:) на мой взгляд, немного странное решение для пивного ресторана в немецком стиле. Очень похоже на стилистику оформления какой-нибудь школы развития. Еще одна деталь отсылает к детской теме - отпечатки ладошек на потолке. Зонирование практически отсутствует, за исключением комнатки за шторкой. Если придет шумная компания "поBoozить", то остальным посетителям может быть некомфортно:)
Наш столик и одноместные диванчики показались мне удобными. На экранах транслировался футбол.
Что категорически не понравилось, так это освещение над столиком - в светильнике была обычная лампочка (Ильича которая) и, за счет ее близости к нам, яркий свет неприятно "резал" глаза. В некоторых светильниках лампочки были с матовым покрытием, неплохо было бы привести все к одному виду.

Теперь о кухне и напитках. В нашем заказе были свиные ребрышки барбекю с картофелем фри, мидии "ривьера", колбаска свиная с беконом. Некоторых блюд, на которые изначально пал выбор, не было в наличие (фирменный бургер, а также не было двух видов колбасок: фирменной и говяжьей с гранатом).
Хочется отметить, что вся заказанная нами еда была не просто вкусной, а очень вкусной! Особенно ребрышки: нежные, запеченные с томатным соусом - рекомендую попробовать! Мидии и колбаска тоже достойны похвал! Все баллы этому заведению, я поставила за работу повара. Напитки, увы, оказались средненькими: клюквенный морс был довольно слабым, а пиво Budweiser темное не плохим, но и не лучшим, учитывая его немалую цену.

В зале, кроме нашего, было занято 3-4 столика. Обслуживание вежливое, доброжелательное и быстрое. Один минус - от официантки пахло табаком(

В целом, мы провели приятный вечер и, возможно, еще вернемся сюда)

p.s.: безнал работал)

Добрый день, спасибо за отзыв и оценку, мы стремимся быть лучше, поэтому обязательно учтем все Ваши замечания и проделаем работу над ошибками ,надеемся на будущие встречи.