Бордо

Ресторан-бар
  • Хомякова, 23 — 1 этаж
  • Крылова 490 м

Бордо нашелся не сразу!) Это ресторан при гостинице УралОтель. Будьте готовы к тому,что никаких указателей нет,а лишь на табличке отеля скромное напоминание об имеющемся здесь ресторане. Итак,от ресепшн вход направо, два зала,столов мало и они рассчитаны на большое количество гостей. Нас было двое и занимать такой стол нам не хотелось,пэ мы отправились по ступенькам к бару и там обнаружили небольшой и вполне уютный зал,отделанный деревом под винный погребок! Бармен поздоровался и сразу подошел с меню. Решили,что возьмем по салату и по бокалу белого п/сухого вина! Вино Блан де Блан Абадиа Раймат великолепное, рекомендую при случае попробовать!) Оно,кстати,было правильно охлаждено,что в такой жаркий день очень порадовало! Через 15мин подошел Салат с овощами и домашним сыром поджаренным на гриле. Сыр назывался Фермерский,а по вкусу напоминал Адыгейский!) Второй салат,тоже немного разочаровал-кусочки курицы в Цезаре были щедрыми,но заправлен он был соусом уж очень похожим на майонез Ежк...такая вот французская кухня а-ля рус!) И еще один неприятный момент: столик,который мы выбрали, шатался и мы уведомили об этом официанта,на что он мило улыбнулся и сказал,что,"наверное,на нем много ели"!!!! Действий никаких не последовало! Увы,только качество и вкус вина сгладили не очень хорошее впечатление от этого нахваленного места! 3⭐

Спасибо за отзывы и комментарии, будем стремиться к лучшему!