Бордо

Ресторан-бар
  • Хомякова, 23 — 1 этаж
  • Крылова 460 м

Отзыв, как о банкетном зале. В ресторане Бордо, состоялась наша свадьба. Планирование торжества, было задолго, и тут были некоторые нюансы, расписывать не буду... но, скажу так, менеджеры идут на встречу Вам.

Цены в ресторане не маленькие, но Юста-групп, дает бонусы-торт и номер, пробковый сбор не дорогой, и аренду зала можно продлить, по привлекательной цене-мне было важно.

Плюсы (по месторасположению):
рядом парк, там у нас состоялась выездная регистрация.
Расположение на 1 этаже -для курящих ,просто проветрится, или выступление огненных шоу
"Тихий центр"

Еда вкусная, обслуживание отличное, места достаточно, вместилось 50 человек+ выступала группа из 6 человек, место для танцев хватало.
Интерьер, классический (немного подшарманный, в глаза не бросается) красиво. Если , Вы выберете соответстующее цветовую гамму, то интерьер только дополнит все атмосферу праздника.
Зал темный, позаботьтесь о фотографе, если он мастер своего дела, то фотки будут светлые и хорошие.
Гости остались довольны... даже самые вредные, поэтому 5!

Спасибо большое за положительный отзыв! Мы работаем для Вас!