Бордо

Ресторан-бар
  • Хомякова, 23 — 1 этаж
  • Крылова 470 м

25.12 был зарезервирован банкетный зал ресторана «Бордо» для проведения корпоративного мероприятия, посвящённого празднованию Нового года. Впечатления остались ужасными!
Недостатки:
1. Отсутствие указателей ресторана в лобби отеля
2. Условия оплаты (окончательный расчёт производится не позднее 7 рабочих дней до начала оказания услуги). Хотя теперь мы понимаем, почему они работают на таких условиях (см. пункт 3).
3. Несоответствие параметрам цена/качество
Нас просто обманули!
Сумма чека на 1го человека составила более 1700 руб., (это выше среднего чека по Екб.) а угощений было мало. Блюда с сырными и мясными закусками, а так же фрукты и овощи были урезаны на 1/3, в результате столы выглядели бедными и полупустыми. У сотрудников сложилось впечатление, что у компании не хватило денег на приличный стол.
Все фишки ресторана оказались провальными – блюда французской и европейской кухни, на деле приготовлены «a la russe». Качество горячего было низким, те кто заказал говядину просто не могли её разжевать. Предложение «винного погреба» так же никуда не годится! Предварительно подробно изучили предложение по винной карте, выбрали одни напитки, а на вечере подали совершенно иное вино. Это была полная ерунда лишь напоминающая запах и вкус вина. Проверить подлинность напитков не удалось, так как перед подачей вино не было продемонстрировано.
Подводя итог можно однозначно сказать, что данный ресторан не стоит выбирать в качестве места проведения корпоративного мероприятия.

• В первую очередь администрация ресторана «Бордо» приносит Вам извинения за предоставленные неудобства. Ваши комментарии и замечания помогают нам развиваться и продвигаться в правильном направлении. Все Ваши пожелания будут учтены и приняты к сведению при организации последующих мероприятий.
    Позвольте нам прокомментировать основные моменты для прояснения ситуации, которая, возможно, и явилась причиной недопонимания. В нашем отеле имеются все необходимые указатели, включая указатели к ресторану и бару. Они располагаются слева от центрального входа в ресторан. Мы обязательно пересмотрим их месторасположение, сделаем их более видимыми для гостей. Условия оплаты, которые были указаны Вами в отзыве, являются общими для всех ресторанов нашей компании, которые устанавливаются в Корпоративном Центре Бронирования. Продолжая комментарии указанные Вами в отзыве, просим Вас разрешить проинформировать, что меню каждого мероприятия обсуждается организаторами мероприятия напрямую с руководителем службы питания и напитков. Количество блюд, вес каждого блюда обговаривается заранее. На этих встречах руководитель обязательно делится опытом и советует сколько блюд и в каком количестве необходимо заказать согласно количеству заявленных гостей. Хотим выразить Вам отдельную благодарность за комментарий относящийся к качеству блюд ресторана «Бордо». Ваши замечания приняты к сведению, установлен дополнительный контроль работы поваров, проводится контрольная дегустация блюд.
    Ресторан «Бордо» предлагает алкогольные напитки разного производства и разного ценового уровня. Организаторами мероприятия был заказан алкоголь из ассортимента лояльной винной карты, вина из погреба не соответствовали ценовым условиям мероприятия. Резюмируя все вышесказанное, мы хотим поблагодарить за все отмеченные Вами замечания и ждем Вас в нашем ресторане снова.