Бордо

Ресторан-бар

Ну вот добрались ручки до отзывы... Праздновали в "Бордо" нашу свадьбу в мае.

Ресторан мы выбирали долго, т.к. муж ну очень-ООООООчень привередлив в еде. Посетили несколько заведений и остановились на "Бордо".

И я Вам скажу -Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕСТОРАН для любого торжества. Я, честно, такой заботы не ожидала. Все было на высшем уровне.

Огромное...

Ну вот добрались ручки до отзывы... Праздновали в "Бордо" нашу свадьбу в мае.

Огромное спасибо менеджеру Наталье - помогла нам выбрать блюда - какие, сколько, как лучше скомпоновать, когда подать; какие выбрать скатерти на столы, как расставить столы.....в общем, все до мелочей. Это уже вселяло спокойствие- люди знают свою работу на "отлично" и с душой относятся к каждому.

У нас была выездная регистрация в парке рядышком (что очень удобно). Ресторан нам предоставил розетку для микрофона и аппаратуры, стулья для гостей, помогли с местом в парке. Все стулья также установили сами, столик для шампанского в парке тоже установили, назначили официанта, выдали бокалы под шампанское, все красиво расставили.....

На самом банкете все было шикарно. Отдельное спасибо всей команде официантов и поваров. Еда, закуски - все подавалось во время, напитки постоянно подливались. Никто не сидел с пустым бокалом или тарелкой. охватили внимаем каждого гостя. Еда была оооочень вкусной. Гости тоже в полном восторге!!!

В подарок нам испекли свадебный торт. Я честно говоря немного опасалась, что бесплатный торт будет так себе, думала, может заказать еще....Но все-таки решила довериться и не прогадала. Торт был просто мега-вкуснющий!!! И очень-очень красивый. Мама даже два с половиной куска съела. И еще бы съела, но уже места не было в желудке.

Кстати, каравай для встречи молодых мы тоже заказывали в "Бордо" - откусили по кусочку, остальное раздали гостям, так каравай умяли весь!!! Реально вкусный!

Зал ресторана невероятно уютный, красивый сам по себе. Мы даже не стали заказывать какое-либо украшение - оно просто было бы лишним (кстати, солидная экономия свадебного бюджета), только с регистрации цветочную композицию поставили на наш стол и все.

Официанты были с нами до самого конца.

Также нам подарили номер люкс в отеле . Там я провела сборы с утра, в течении вечера поднималась отдохнуть, переобуть обувь... а после банкета нас ждал сюрприз: бутылочка холодного шампанского и фрукты. Это было очень кстати. Утром завтрак подали прямо в номер. Это было шикарно!!!!

В общем, если свадьбу, юбилей - то только в "Бордо"!!! Если тихий романтический ужин - в "Бордо", просто деловой обед - опять же "Бордо". Какой бы ни был повод -не прогадаете точно.

Огромное спасибо, нашим дорогим гостям за то, что уделили время и написали этот замечательный отзыв!

Нам очень важно знать ваше мнение!

Будем рады видеть вас вновь в нашем ресторане!