Бордо

Ресторан-бар
  • Хомякова, 23 — 1 этаж
  • Крылова 480 м

Красивое место! Очень уютное! Девушка официант приветливая, встретила с улыбкой и на протяжении всего вечера была очень внимательна к нам и нашему столику. Подача блюд была последовательная! Это огромный плюс и я всегда акцентирую внимание на этом. На столе нет огромного количества тарелок с остывающей едой (если горячее). Нас любезно спрашивали - можно ли выносить следующее блюдо!!?

Ходили с мужем по купону Биглиона!

Салатики объедение! После салата я уже была сытая. Заказали рыбку с рисом с кокосовым соусом и чили, форма тарелочки потрясающая :) Кусочек рыбки большой, не пожалели! Очень вкусно!!!!

На десерт я заказала себе сорбет с лаймом и чили. Необычно, неправда ли? А на вкус он неповторим! Такого вкусового "извращения" (простите) я не пробовала ! Потрясающе!

Единственный минус - отсутствие гардероба или шкафа для одежды. Т. е. при входе стоит тренога и туда вешайте, пожалуйста. Радует то, что рядом с одеждой кто - нибудь да стоит все равно!

Очень понравилось музыкальное сопровождение! Ощущение было, что мы не в Екатеринбурге, да и наверное, не в России!

p.s. дополнительно Спасибо за свечки :)!