Бордо

Ресторан-бар
  • Хомякова, 23 — 1 этаж
  • Крылова 490 м

Гуляли на свадьбе друзей в ресторане Бордо 17.09.2016. Полный восторг! Очень красивый интерьер, который не требовал дополнительного декора,молодожены украсили лишь свой стол. Обслуживание на высшем уровне, не успевали мы отпить из наших бокалов, как незаметная рука официанта снова подливала нам их до состояния полного ( как и положено в ресторанах), человек 5,не меньше работали слажено весь вечер, еда отличная, все свежее, подача вовремя, без задержек. Единственный минус - вода, которую предложили в конце вечера, явно из под крана (даже если пропущена через фильтр). Комфортные кресла у каждого гостя, салфетки, полный столовый набор, соответствующий правилам этикета - каждая мелочь создала идеальный вечер, каждый гость чувствовал себя важной персоной - все благодаря слаженной работе персонала.
Если кто-то из читающих ищет место на свадьбу - то советуем вам рассмотреть этот ресторан. В дополнение скажу, что молодоженам в подарок шёл номер в отеле и торт, которые тоже были на высшем уровне!
С удовольствием посетим Бордо ещё раз

Мы очень благодарны за ваш отзыв и комментарии! В следующий раз будем более внимательны к напиткам.