Бордо

Ресторан-бар
  • Хомякова, 23 — 1 этаж
  • Крылова 460 м

Заказывали в этом ресторане свадебный банкет 07.10.2016! Остались очень довольны! В период подготовки общались с Натальей, сориентировала нас по оптимальному выбору меню, помогала решить все возникающие вопросы. Сам банкет прошёл на высшем уровне, ни один бакал не был пустым, официанты работали очень слаженно, все вкусно и красиво! Проблем никаких не возникло на протяжении вскго вечера. Отдельно хочется отметить приятные бонусы для молодоженов - номер в отеле и торт в подарок, что очень облегчает планирование и проведение торжества!
Дополнительно отмечу, что ранее сходили в Бордо на ужин, купив купон на Биглионе, и также остались в восторге! Готовят очень вкусно, а обстановка и атмосфера ресторана очень уютная. Так что однозначно рекомендуем данный ресторан к посещении и планированию всевозможных мероприятий!

Дорогой Клиент!
Спасибо за теплые слова! Мы искренне рады, что у вас остались только положительные воспоминания после посещения нашего ресторана.