Boris Papa Bar

Ночной клуб
  • Воеводина, 1
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 410 м

Многого сказать не могу, так как побывал там впервые и чисто случайно. Совершенно не планрировал поход в Борис, подруга буквально меня затащила. Многое слышал об этом месте: отличная музыка, хороший контингент и атмосфера заграничная) Появился шанс проверить, действительно ли это так.

Фейсеры нас впустили сразу же. Мы попали на холоднейшую и прокуренную летнюю веранду. Холодно нереально, как еще девушки с оголенными спинами там находиться, для меня осталось загадкой. Пледов я не увидел. Уверен, что курить на веранде нельзя, на что, к сожалению, забивают. Наверное просто не заметил уникальности гардероба, о которой упомянуто в комментариях ниже.

Места в зале явно мало, очень тесно, некуда встать. Перед "сценой" (там где диджей), есть непонятные столики, к которым не подступиться, а рядом с ними кардинально отличающиеся высотой кубы, играющие роль стульчиков для этих столиков). В итоге мы с подругой и еще 3 людьми делили стойку длиной 1 м. в очень тесном проходе.

Почему то обратил внимание на видеосопровождение, которое было не в тему музыке, чего то в нем однозначно не хватало.

К бару не подступиться, куча народа, много "друганов" барменов, которых обслуживают вне очереди. Чек на коктейли дико завышен, качеству не соответствует вообще. Музыка на 4+.

Контингент понравился, не без экстра-пафоса, конечно, но в целом люди красивые, приятные в общении, улыбающие и нарядные. Хотя, пару раз на глаза попадались непонятные парни, перекаченные не пойми чем, и, как мне показалось, совсем "далекие" от подобного рода мероприятий.

Туалеты очень грязные, очереди длинные, так как туалет общий для мужчин и женщин. Приходится по долгу ждать уважаемых дам) В одной из кабинок света не было вообще.

В итоге: думаю что приду сюда снова, исключительно ради контингента и музыки, не более.