Boris Papa Bar

Ночной клуб

Ночной клуб изначально позиционировал себя как VIP-заведение с ограниченным списком люде-гостей, но уже тогда мы с подругой проходили без карточек, а face-control и нас пускали всегда!!!

В самом начале было огненное заведение с крутыми диджеями, ведущими (Юля и Борис - всегда бодрили и освежали атмосферу клуба), танцами фрик-балета и всё было на высоком уровне!

На данный момент заведение тухнет, гаснет, просто "падает"

Во-первых, пускают всех подряд, а кого не пускают, то видимо просто от нечего делания охранников.

Во-вторых, музыка однотипная, кроме музыки нет никакой движухи (нет ведущих, танцев, хотя изначально взяли "высоту" именно этим)

В-третьих, БАРМЕНЫ - вы реально сильно обнаглели!

Сколько раз я бы не заказывала коктейли, алкоголя в них мало того что практически нет, но и на мои недовольства говорят "всё норм!"

Последний раз был просто АТАС!!! - я была с подругами и за рулем, т.е. я не выпивала, но стоять с пустыми руками в клубе как-то не очень, и попросила сделать мне б/а мохито, мне сделали и рассчиталась я картой, но когда увидела смс о снятии денежных средств - мягко говоря удивилась - 450 рублей!!!!!!

Поинтересовалась у кассира, может она посчитала мне алкогольный мохито и не поняла бармена про б/а.

Она ответила, что алкогольный и безалкогольный мохито у них по оной цене!!!

Это нормально???

Я считаю, что нет! Дело даже не в 450 руб., а в отношении к гостям!

Если ты пришел в клуб и не хочешь пить алкоголь, то их это мало волнует, так что плати как будто ты бухаешь))))

ВЕСЕЛО, не правда ли?????