Boris Papa Bar

Ночной клуб
  • Воеводина, 1
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 430 м

Бываем периодически. Не плохое место, не смотря на маленькую площадь. Народу бывает реально не "протолкнуться". Мы столик никогда не заказывали, но видя ситуацию с народом, а так как в основном зале столики расположены по центру, не позавидуешь сидячим за этими столами: кто нибудь постоянно наровит присесть на спинку дивана, из за узкого прохода люди постоянно "нависают" над твоим столом. Отдельно хотела бы сказать о баре. Думаю те кто были там поймут. При заказе чего либо в баре и расчете наличкой будьте готовы что сдачу Вам дадут не в полном размере! Просто, с якобы очень опечаленным лицом, скажут "простите мелочи нет". Первый раз, когда сделала заказ на 450р мне с 1000р сдали 500р, сказав "простите мелочи нет". Тогда я конечно подумала "да ладно, все понимаю, потом на чай возьмет" рядом стояла подруга и сказала что у них так постоянно, типа "сдачи нет") ну ладно забили... И потом это было не раз. В Новый год заехали под утро уже. Подруга пошла к бару заказать чайник чая. Она была первый раз, я ей для смеха сказала "полубому сдачи у них не будет, так что 50 еще сверху оставишь" посмеялись) Но в Новый год бармены видимо решили не мелочиться))) чай 250 стоит, они с 1000 ей 600 сдали. Тут мне уже не очень смешно стало, кто то скажет 150 рублей не такие большие деньги, но все же. Кто позволил распоряжаться чужими деньгами? А учитывая что это питейное заведение, и к середине ночи большая часть людей теряет контроль над своими финансами, отличное поле для подобного рода "доп. заработка". Взяла чек у подруги подошла к кассиру, передо мной парень был, он сотнями рассчитался (видимо подготовлен был)). Сказала кассиру что не до конца сдачу дали, что можете предложить на эту сумму? думала что предложит сигарет взять, но, раскладывая сотни полученные от парня, спросила есть ли у меня 50р? Я сказала нет, давайте 100 и все. Возможно я покажусь мелочной или жадной, но позволять себя "держать в дураках" не стоит. Вообще первый раз столкнулась с таким наглым обдираловом барменов. Делайте вывод.