Boris Papa Bar

Ночной клуб
  • Воеводина, 1
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 430 м

Друзья привели меня в Борис первый раз перед Новым Годом, сами там частые гости, а мне пока было не очень по пути. Но вот, решили заехать.
1. Очень неудобно сделан гардероб. Пока стоишь, промерзаешь насквозь. Ладно, если ты только пришел и можешь стоять в одежде, а вот если уже уходишь, придется порядком померзнуть, тк невероятно холодно. А, учитывая, какие там очереди из наглых девиц, которые буквально лезут по головам за своими "крутыми" шубами, процесс этот становится просто невыносим. Нам повезло, с нами был друг, который мужественно отправил девушек внутрь и стойко перенес это испытание.
2. Интерьер внутри мне в принципе понравился. Достаточно мало места, правда, и не везде рационально использовано. Но в целом создается приятное впечатление. Хотя вау-эффекта не было.
3. Бар. Цены в баре мне показались немного завышены, хотя, судя по текущей тенденции, сейчас это- средний уровень. Когда я получила свой коктейль, разочарована не была. Большой стакан, в котором не преобладает лед и очень вкусно все сделано. За это плюс.
4. Люди. Я была в шоке от такого количества пафосных надутых дамочек. Друзья сказали, что было еще много залетного случайного народа после корпоративов, но, все-таки, большинство были не случайные посетители. Не знаю, что дает им повод вести себя так пафосно, может то, что они заплатили за коктейль 400р, но ощущения от публики были принеприятнейшие. На мой взгляд, это место не тянет на то, чтоб так выпячивать факт, что ты в нем тусуешься. Самое смешное случилось посреди ночи. Две девицы украли мой коктейль. Не знаю, может так сейчас модно у молодежи, которая сама себе не может купить выпивку, но я была в шоке. И я уверена, что она не перепутала, потому что, во-первых, лично я, если вдруг возьму чужое, я не захочу пить неизвестно, что. Я захочу пить то, что сама выбрала. А во-вторых, рядом остался ее собственный допитый коктейль. Мы, конечно, обошли бар в поисках этих девиц, но я видела только удаляющиеся спины, так что, конечно, узнать я ее не смогла.
Этот факт меня крайне шокировал и разочаровал.
Возвращаться в заведение с подобной публикой не хочется категорически.