Борода

Крафт-бар
  • Декабристов, 16/18и
  • Луначарского 170 м

Специально не писал отзыв сразу, выжидал косяка) Ан нет, нет косяков. Радует прежде всего шаговая доступность для меня - спокойно дохожу пешком от дома. Радует шикарный выбор. Радует уют и доброжелательность. Радуют разбирающиеся в своем деле бармены. А то в одном околокрафтовом месте на вопрос "А что это за пиво вообще?" я получил ответ "нуууу, это питерский крафт!". Тут такого нет, расскажут от и до по всем позициям. Уютно, тепло и весело - всегда встречаю интересных людей в этом баре. Радует возможность заказать подарочные наборы пива, даже если их нет и не предвидится в наличии. Радует 18 позиций на розлив и то, что всё можно бесплатно попробовать перед покупкой.
Чего хотелось бы:
1. Ценители пива меня закидают тапками, но больше закусона. Вяленое мясо и сыр это прикольно, но иногда на самом деле хочется есть. А приходить со своим вроде как не прилично.
2. Почаще обновлять ассортимент местного, уральского крафта. Того же джоуса новинок не видел вообще.
Вот в общем то и всё, а так всё очень устраивает, продолжайте в том же духе!