Борода

Крафт-бар
  • Декабристов, 16/18и
  • Луначарского 170 м

Бывало у вас такое чувство - деньги на ветер?
После посещения соседнего парка захотелось по бокалу вина, но потом вспомнила, что тут недалеко есть бар о котором я читала в ленте у предыдущего оратора и был отложен в закладки для посещения.
Найти можно легко, заметная табличка с необычным названием. Внутри темно, небольшое пространство, столика три и стойка. Ни чего нового, бар как бар.
Попросили молодого человека за стойкой дать меню бара, сказал что такого не имеется и все на витрине. Интересно, вроде бы не в магазин шла и даже не в киоск. Прям круто! А витрина на таком ооочень приличном расстоянии от стойки находится, что нужно глаз как у орла иметь, а не как у меня. Ну ок, хорошо, попросила тогда посоветовать что-нибудь вкусненькое и необычное. У нас, говорит, все вкусное и необычное. И все тишина. Хотелось развернуться и уйти о такого обслуживания. Но мне очень хотелось попробовать пиво тут. Увидев, что мы не собираемся сдаваться, предложил мне разливное со вкусом тыквы пиво, а подруге темное. Ок, взяли по бокалу, при расчете узнала, что мой бокал 0,5 стоит 400 р. Подумала, что за такую стоимость по-любому вкусное, но не тут то было! Оказалось, что это эль и с голимым вкусом алкоголя и горечи. Охота крепкая отдыхает)) Где тут вкусненькое я не поняла. Гадость редкостная. Может быть какому нибудь брутальному бородатому байкеру и понравилось бы, но мы не бородатые байкеры)) В помещение кондер практически не работал и после пару глотков жуть как захотелось на воздух. Попросили перелить с собой, но на улице дело тоже не пошло, пришлось просто эти стаканчики сложить в урну. И почему 0,25 не взяла.
Может конечно я не совсем в пиве понимаю, но сотрудник бара точно не на своем месте сидит или хозяевам заведения не очень нужны посетители.
Борода полнейшая!

• ну вот ( как будто в другом месте совсем я был...

• И не говори! Как будто я открыла дверь в другую реальность! Видимо у кого карма хорошая - пускают к хорошим барменам, а с плохой - естественно к плохим))))

• Видишь, еще дело в чем - я же со собой все брал, там не сидел, на розлив не просил... Может потому и впечатление осталось хорошее, больше от ассортимента (хотя мне и обслуживание понравилось - реально помогли с выбором, посоветовали)

• Да мы и не просили на разлив, это горе бармен нам предложил

• Любой напиток можно попробовать, бармены сами предлагают (по крайней мере, нам всегда). За это и любим Бороду - легко определиться с выбором, деньги на ветер ни разу не выбросили. Да и бармены все, каких видели, дружелюбные и общительные.
    Просто вам не повезло, обидно, конечно.