Борода

Крафт-бар
  • Декабристов, 16/18и
  • Луначарского 170 м

Отлично,но больше не прийду....пока бармен не станет заинтересованней.Живу в этом доме.зашли за двадцать мин.до закрытия.спросили можно?-Да,...Мы не надолго выпить по 0.3 пива.Выбор пива ошеломляет и так хотелось сказать Вот Оно СЧАСТЬЕ..НО -советы бармена были кратки и безнадежны.Евгений был озабочен слетевшей системой компьютерной.Этим все было смазано. Счет за 15мин. составил 800 р.р..Встали и ушли...не допив пиво ровно в 2.00. мне было бы приятно купив новое пиво услышать о нем комментарии от бармена.И маленькая ремарка - вайштефан - это не моча(дословно слова бармена). Я горжусь,что сегодня мне продали безымянную бутылку пива 0.3 за 500р. ))) ДОРОЖЕ только в лучших пабах Англии.А хозяевам спасибо за такой замечательный бар,такую коллекцию пива надо уметь создать.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С барменом по данному инциденту, провели беседу и выяснили, что не за долго до вашего прихода, была техническая неисправность, которую он и пытался устранить, уделив все внимание ей. Впредь, будем еще внимательнее к нашим гостям, приходите к нам вновь!