БОШ Авто Сервис

Автокомплекс
  • Начдива Онуфриева, 43 лит Б — выезд с ул. Начдива Онуфриева
  • Онуфриева (ул. Громова) 190 м

Эх не дай бог вам к ним попасть.. Сам поехал в этот автосервис так как бли3ко к дому был и на буксире 3аехали в первый попавшийся автосервис(машина не 3аводилась).
Ну дело было все в лаганутом имобилай3ере, но мастер 3ачем то сра3у решил под3арядить аккамулятор не проверив его напряжение, хотя я всегда 3а ним слежу и напряжение от него было 12.3В при норме 12.5(как при покупке в мага3ине). ну да ладно че мелочиться, главное что чере3 комп деактивировали имобилай3ер и машину 3авели в итоге. Все путем.
но я тут же решил по их рекомендации почистить то да се... цену при этом мастер на3вал 3250 и при моем уточнениии он ска3ал что это с учетом расходных материалов, ну все машине на день у них оставляю, они говорят что сделают любо к вечеру либу 3автра утром. Проходит деньь, первый ра3 3воню днем, говорят еще не готова, 3воню второй ра3, говоряят машина готова приходите 3абирайте, прихожу к ним, а они мне говорят машина ЕЩЕ НЕ ГОТОВА, в итоге просидел там как дурак полчаса в ожидании, нахрена тогда говорить по телефону что она готова!!!!! Но это пол беды. когда мне приносят мой 3ака3 там была сумма порядка 5 400 рублей, я давай во3мущаться, в итоге они такие сра3у "да че то мы вам тут лишнее посчитали" ... ну сни3илась сумма до 4400 рублей, я все равно недоумеваю, говорили то 3 250.
ну в итоге в рекомендациях они допустили опечатку и половина по3иций в рекомендации не учитывает расходные материалы, хотя я специально 3адавал этот вопрос мастеру.. в общем толи ра3вод толи цену накручивают, толи персонал необученный

Здравствуйте. Спасибо за информацию. С персоналом будем разбираться. Приезжайте на сезонный шиномонтаж, для наших клиентов действует скидка 10% на полную перебортовку.