БОШ Авто Сервис

Автокомплекс
  • Начдива Онуфриева, 43 лит Б — выезд с ул. Начдива Онуфриева
  • Онуфриева (ул. Громова) 190 м

Диагностика в сервисе отвратительная.
По крайней мере на август 2014.
Проблему которая решилась в итоге нормальным специалистом за час решали всем сервисом дней пять. И что самое главное не решили!!!
При этом мне пришлось заплатить не маленькую сумму за так называемую диагностику - замена форсунок, замену датчика распредвала и т.д.
Когда предложили заменить ЭБУ в качестве эксперимента (за мои конечно деньги) моё терпение кончилось.
Еле уехал на неисправной машине.
Не сервис, а цирк с конями. В такой обращаться и врагу не посоветуешь.

• Здравствуйте. Увы, но диагносты не всегда правы. Я бы посоветовал вам не платить за их ошибки и настоять на бесполезности произведенных работ и отсутствии результата. Жаль, что прошло много времени. В любом случае, приношу свои извинения и приглашаю на сезонный шиномонтаж, для наших клиентов действует скидка 10% на полную перебортовку. Директор Борзых Антон Сергеевич.