БОШ Авто Сервис

Автокомплекс
  • Начдива Онуфриева, 43 лит Б
  • Онуфриева (ул. Громова) 190 м

Сервис не очень, работают и учатся по ходу проведения работ, грамотно могут масло менять и ходовую ваза перебирать, подручными предметами(кувалдой и ломам) , грамотных мастеров 2 е или вообще нет.
Приехал на диагностику двигателя, замерить компрессию, со2, зажигания и чистка форсунок
диагноз: зажигание - в норме, свечи в норме (проверяли старым дедовским способом, свечи в колонке зажигания и на корпус искра есть ) , со2 сунули щуп в выхлопную 10 мин поработал двигатель- в норме (без цифр сколько норма , сколько замерили у меня), после замеры давления в цилиндрах , не отключая катушку зажигания от питания-замерили 7 атмосфер во всех цилиндрах, заключение в норме(вместо 10.8), не отключая бензонасос а просто заткнув его пробкой, начать попытку промывать фарсунки, машина не заводилаль и сразу глохнет, около часа насильно пытались её завести но не чего не получалось, было решено проверить ещё раз свечи и о чудо вот оно у вас катушка пробита на первый цилиндр нет искры, заявили что у меня катушка и так мёртвая была, хотя на зашига я не жаловался и без проблем.
День закончился, что я пешком пошёл домой, а машина осталась в "автосервисе" дело было в пятницу мою проблему решать не стали, а просто отложили на понедельник.
В понедельник позвонили из сервиса и предложили катушку за 9тр хотя реальная цена 6.7тр
Катушку отнес официалам - катушка работала без нагрузки, в связи с этим первая катушка пробита
Автосервис свою вину не признал и компенсацию не сделал, за пречиненый мне ущерб

Здравствуйте. Прескорбно что у вас осталось такое впечатление о проделаной нами работе и о сервисе вообще. Выводы обязательно сделаем, с ущербом конечно же разберемся.