БОШ Авто Сервис

Сервисный центр по ремонту BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen
  • Космонавтов проспект, 11д
  • Машиностроителей 1100 м
  • Техучилище 160 м

Производила замену ремня грм в данном сервисе. Во-первых было завлено что замена займет 2- 2.5 часа, в реальности на все ушло 4.5 часов. Во-вторых нет зоны ожидания для клинтов, стоит старенький, потрепанный диванчик, на стене висит телевизор, который не работает!!! Из плюсов стоит отметить: цена, очень порадовала и то что все сделали качественно. Еще один сомнительный плюс есть wi-fi, но скороть ровна нулю.

• Спасибо за отзыв! Сроки выполнения таких работ, как замена ремня ГРМ, могут по факту корректироваться в зависимости от сложности случая. Нам приятно, что Вы довольны качеством нашей работы, — это лучшая рекомендация.

• О каких сложностях случая вы говорите? На каждый автомобиль есть тех.регламент как менять/заменять любую вещь. Разница лишь в использовании инструментов!