БОШ Авто Сервис

Сервисный центр по ремонту BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen
  • Космонавтов проспект, 11д
  • Машиностроителей 1100 м

Примерно месяц назад отдал машину на диагностику.

Мастеру были названы неполадки от них требовалось назвать причину.

Плюсы: вежливый и общительный персонал, приемлемые цены, и пожалуй порадовало что перед тем как что либо сделать звонят озвучивают цену и спрашивают делать или нет.

Минусы: Отсутствие зоны ожидания, хорошо что рядом есть МЕГА. Очень...

Примерно месяц назад отдал машину на диагностику.

Мастеру были названы неполадки от них требовалось назвать причину.

Минусы: Отсутствие зоны ожидания, хорошо что рядом есть МЕГА. Очень удивил тот факт что мастер тупо забрал машину с улицы сам взяв ключи и все!!! А как же акт приема-передачи??? Я был очень удивлен. Разные люди бывают, потом ведь по судам можно затаскать.

Еще не понравилось когда забирал машину из мастера приходилось вытягивать информацию, что обнаружили, что узнали и т.д. и никакой письменной рекомендации не было. Еще была просто шикарная фраза "Понимаете мы в ауди не особо разбираемся, заедьте в другой сервис"!!! Один вопрос если у вас сканер не берет ауди, то зачем вы тогда вообще взялись за эту машину??

В принципе все. Неплохой сервис но для хозяев BMW, на ауди больше туда не поеду.