Бостон

Кафе

Кафе пугает лаконичным входом отдающим респектабельностью: «Интересно, а сколько здесь стоит стакан воды?!» Не знаю, но бизнес ланч недорогой, сомневаться не стоило.
Меню не разделено по принципу комбо: «Заказывайте что и как хотите!» - вдохновил нас Михаил, который, между прочим, был очень внимательным официантом.
И я рекомендую. Чечевичный суп с курицей – 60 р. за сытное варево с очевидными и внушительными кусками мяса. Филе судака – 120 р. за кошачью улыбку мужа. Старое доброе волнистое пюре по 35 р.
Кроме того, здесь прекрасный интерьер. Помещение хоть и находится на -1 этаже, но освещение подобрано подстать веранде. В то же время сохранены уютные темные закутки.
Основной мотив - зелень и зеркала (зз). Ступеньки при входе травяные, у окон цветут орхидеи, много сочной листвы. Красиво. Музыкальный фон соответствующий - не давит информацией и не раздражает звуком.
Вкусно, сытно, недорого и традиционно, особенно в районе, где вокруг лишь суши да бутеры. С удовольствием вернемся.