Бостон

Кафе

Просто ужас. Всегда проезжала мимо, было интересно, что за заведение, смотрится со стороны стильно, реклама пасты так и манила. Ожидания не оправдались.
1. На входе теряешься, куда идти, официанты бегают с унылыми лицами словно поминки обслуживают, ни здравствуйте, ни до свидания, всем по барабану на нового гостя.
2. Скатерти в пятнах, грязные, сидеть не приятно (располагалась за столом в зоне бара). Приборы старые, совдеповские, у вилки зубья погнуты - просто позор вам, ребята
3. Консультация: Думала попробовать желанную пасту, но после консультации официанта (как и с чем готовят) желание отпало.
4. Еда: Заказала по бизнесу: салат (с кальмаром, листьями капусты почерневшими от времени и явно не свежим огурцом), гуляш, картофель (очень маленькие порции) и кофе. Вышло мне это удовольствие в 340 рублей, я думаю, многие в курсе, что в других заведениях на такую сумму объешься, и еще останется, а здесь ни вкуса, ни порции, хоть бы качеством еды оправдали - так нет, кормят как в столовой.
Не соответствует ценнику абсолютно: единственное светлое в этом заведении - это гардеробщик. Описание на сайте самого кафе и кафе в жизни не соответствует. Ноги моей в этом "псевдо кусочке Америки" не будет

Отзыв уволенного сотрудника мы не комментируем.
Совет автору - читайте Фрейда, зло -как бумеранг, всегда возвращается. Человек не растет когда врет и ворует, а если по жизни продолжает вредить всем вокруг, хитрить и делать гадости - может вырасти горбик. Мы очень рады, что за относительно короткий срок распознали непорядочного человека. Климат в коллективе изменился, улучшилось , а положительные эмоции обязательно приведут к положительным результатам!

• Отзыв уволенного сотрудника мы не комментируем.

• Уау, неожиданно слышать от администрации ресторана такие необоснованные обвинения, интересно, с чего бы такой нелепый вывод?😂 я думаю, даже глядя на мои отзывы легко предположить, что я работаю в офисе рядом и частенько посещаю различные заведения в обеденный перерыв, в удобном месторасположении, где и вы не стали исключением. Судя по неадекватной реакции администрации (я так понимаю, именно она является представителем на флампе) становится ясно, что рыба гниет с головы... Учитесь адекватно реагировать на критику и улучшать работу вашего заведения, а не писать ответы клиентам в стиле "бред сумасшедшего". "Клиентоориентированность" товарищи, вот чего вам явно не хватает, поищите это слово в словаре
    Ps. Меня, как сотрудника отдела персонала одной из ведущих федеральных компаний безумно радует что у вас улучшился климат в коллективе, но как гостя ресторана меня больше интересует КАЧЕСТВО обслуживания и качество приготовления блюд, я уж не говорю о чистоте и прочем, а не ваши бывшие сотрудники и внутренняя обстановка