Бостон

Кафе

После долгого совещания куда пойти пообедать, решили заглянуть в BOSTON. С виду ресторанчик привлекает, на входе встречает очень порядочный и вежливый швейцар, с улыбкой выполняет свою работу. Пришло время покушать) Нас проводили к столу, на столах чистые скатерти, хорошие и чистые столовые приборы. Нас обслуживал довольно милый молодой человек.Вышла немного не понятная ситуация с постным меню, на входе оно есть, а у официанта его нет, в итоге дали меню которое лежит у входа. После просмотра меню, постных блюд не густо. Заказ ждали минут 15, а пока наслаждались интерьером и приятной музыкой. Заказали суп-пюре-50₽, паста с овощами гриль-100₽, чай "тархун"-50₽. Единственный минус, это суп, он уж очень соленый был, но официант предложил поменять. В итоге чек вышел на двоих 350 ₽, что очень порадовало. Хочется выставить наивысшую оценку швейцару-10! Официант-5, обслуживание-4, блюда -5(супчик -3). А так все в целом очень хорошо! Спасибо 😊

До новых встреч!

• Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы. Постараемся впредь не огорчать Вас пересолом и радовать более широким ассортиментом блюд.
    До новых встреч!