• 8 Марта, 202а
  • Чкаловская 950 м

Всем женихам, невестам, впечатлительным и мечтательным особам, уставшим от сурового уральского климата, рекомендую для фотосессии Ботанический сад УрО РАН. Почему же именно это место замечательно подходит для романтического фотосета?

+ кроме вашей пары и фотографа в обозначенное время в саду не будет ни души, а это значит, никто не помешает сделать самые экзотические или смелые кадры. Целый парк в вашем распоряжении и никаких тётенек с авоськами на фоне - восторг!

+ свадебная фотосессия, фото- и видеосъемка в парке Ботанического сада и оранжереях в выходные дни обойдётся довольно бюджетно - 1 700 руб/час (для сравнения: фотосессия в Доме Печати обойдётся молодожёнам в 7 000 руб/час). Если вы с гостями и не хотите, чтобы они заскучали, можно заказать и экскурсию - 1 950 руб/час. А ещё здесь можно арендовать открытую площадку для свадебного мероприятия, и это удовольствие встанет в 5 000 руб/час. Расценки здесь в наше непростое время вполне подъёмные.

+ зимняя свадьба при умелом фотографе легко превращается здесь в тропическое летнее фотоприключение. Без преувеличений - в солнечную погоду здесь изумительно красиво!

+ если заранее запастись орешками и другими беличьими деликатесами, можно чудесно повеселиться, глядя, как местные пушистики сбегаются к вам со всех окрестных деревьев. Милота!

Спустя месяц с небольшим после нашего торжества хочу поблагодарить руководство сада за то, что дарят такую красоту всем жителям Екатеринбурга (хоть и в строго регламентированное для этого время). За реализованную мечту о свадьбе в тропиках - большое спасибо и пятёрка с плюсом :)