• 8 Марта, 202а
  • Чкаловская 950 м
  • Южная 250 м

Обожаю это место! Один из моих любимых парков в городе!
Идя по пыльной дороге, вдоль парка чувствуешь себя в городской суете. Но как только оказываешься, за забором, в самом Ботаническом саду... ммм... запах, красота деревьев, оболденные клумбы, зеленые полянки, белочки... Это просто не передать словами.
Из минусов, конечно это график и грязь....

Обожаю это место! Один из моих любимых парков в городе!
Из минусов, конечно это график и грязь. Парк принадлежит институту, и поэтому у парка рабочее время - такое же, как и у всех работников) Пятидневка. Прибираться там особо некому, а люди считают своим долгом выбросить пустые бутылки, пакетики из под хлеба и орешков прямо на дорогу(((
В парке гуляют в основном мамы со своими малышами и пенсионеры.
Мне кажется хорошей идеей сделать вход в парк платным хотя-бы по выходным) У большинства людей появится шанс посетить этот парк, на вырученные деньги можно будет нанять дворников, может сделать детскую площадку (часто вижу, что дети ковыряются лопатками прямо клумбах). Эх, мечты мечты))
Но посетить этот парк всё же настоятельно рекомендую))