• 8 Марта, 202а
  • Чкаловская 950 м
samantha написала 2 отзыва об этом месте

После неудачного опыта дозвониться на счёт свадебной фотосессии, приехала лично и забронировала время.

Мы были в первой оранжерее (если не ошибаюсь) с пальмой.

Мы были в первой оранжерее (если не ошибаюсь) с пальмой.

Растения очень пыльные, летают мелкие мошки. Различные лопаты-грабли-спреи портят все впечатление. Очень мало табличек-указателей. С нами ходила смотритель, переодически попадала в кадр, выглядела она ужасающе - рваная и грязная одежда, плюс постоянно болтала.

Через месяц мы решили просто так приехать погулять по парку, покормить белок и голубей.

Ну, что я могу сказать... Это явно не зимняя сказка, как можно себе представить. Уверена, летом там намного красивее, но увы, не осенью-зимой(((

Территория выглядит неухоженной, скучной и, местами печальной. Белкам, наверно, уже холодно, мы встретили штуки три, но накормили орехами до отвала))) они даже прятали по полянкам в запас. Голуби откормлены и наглы, видать, знают уже где можно хорошо поесть)