• 8 Марта, 202а
  • Чкаловская 1000 м
  • Южная 210 м

В Ботаническом саду проходила наша свадебная фотосессия 16.04.2016. Мы с мужем, к слову, коренные свердловчане, к своему стыду ни разу за свои жизни не посещали Ботанический сад, и даже не догадывались о том, что он настолько хорош! Оранжереи очень красивые, правда, нам было невыносимо жарко, но мы и были в оранжереях с кактусами и пальмами)) Там около 30 градусов, трудновато тем, кто не любит жару. Очень приветливая была наша сопровождающая, приятная женщина, кое-что рассказала о растениях.
А ещё, в одной из теплиц живёт наичудеснейшая кошка Муся, которая с превеликим удовольствием подставляла нам свой живот для чесания, и радовала глаз высунутым от жары языком))))) Как только получим фото от фотографа, обязательно дополню свой отзыв.
Всем рекомендую для проведения фотосессий это замечательное место!
PS. Что касается неудобного режима работы - полностью согласна со всем высказавшимися на эту тему, т.к. сама работаю в будние дни и в таком же режиме, что и Бот. сад, и если не принимать во внимание платные фотосессии по выходным, попасть туда трудновато. Работникам сада мы это сказали, вот только, боюсь, они не примут к сведению подобные рекомендации.
09.05.2016: дополняю свой отзыв фотографиями.