• 8 Марта, 202а
  • Чкаловская 1000 м
  • Южная 230 м

Пишу отзыв после того как меня и еще множество пришедших в сад людей сегодня наглым образом не пустили..Хотя народ там был..но охрана пускала только тех, кто за деньги..фотосессии и экскурсии под предлогом, что остальные могут устроить пожар. Подтверждаю предыдущие отрицательные отзывы:
- работники парка разъезжают по нему на машинах

- хамское отношение работников сада к посетителям

- сад был прекрасен в свое время..при ссср..но нынешние работники запустили его безмерно..не могут элементарно подмести дорожки да и асфальт уже везде вспучился..а вот как деньги с кого-нибудь содрать - тут они тут как тут!

- как-то гуляя там на меня с пожилой мамой просто напала какая-то бабка, и говорит - Деньги, давайте деньги! Первое впечатление было бабка не в адеквате..или милостыню таким наглым образом выпрашивает..или просто не в себе..как потом мы поняли - это была сотрудница сада, которая пыталась выманить у нас деньги, потому что в руках был фотоаппарат. Но мы ж не с коммерческой съемкой пришли..и какая разница сделаем мы три снимка белочек на фотоаппарат или телефон украдкой????

- и самое печальное, что что парк этот вообще работает не для народа..тк работает он, когда все люди работают..в чем проблема открыть его по выходным?

• Согласна график работы ужасен В выход ,конечно, должен работаь, хотя бы в субботу

Видимо, работники, руководители парка решили, что это их собственность Они его прихватизировали , поэтому такое отношение к посетителям и поведение,плохой уход, на машинах рассекают

• Да-да..разговаривают именно так, как будто это их личная собственность. Интересно наша администрация в курсе о таких безобразиях, происходящих в саду..