• Самоцветный бульвар, 6 — 1 этаж; 2 подъезд
  • Ботаническая 1400 м
  • Ювелирная 600 м

Вот где сидят "совдеповские" работники, которые считают, что им должны поклоняться и ждать их даже если их рабочее время уже началось. Не давно, волею судьбы, пришлось таки мне посетить этот ЖЭК. Паспортист работает всего ТРИ дня в неделю по 2-4 часа...о боги. Пришла я в среду, в 17-30, думаю ну по любому же будет очередь,надо придти по раньше. Так и есть,уже передо мной было 4 человека.
Стоим...ждем....Помещение ЖЭКа это двухкомнатная квартира, с очень узким коридором, там стоит ОДИН стул (учитывая что часто туда ходят пенсионеры....думаю маловато)
Время 17-55, народу уже человек 10, все стоят в этом узком коридорчике, как в метро в час пик. К паспортистке зашел молодой мужчина....о чем то разговаривают.
Пришла еще девушка с коляской,ей конечно же не где встать, она ожидала на улице свою очередь.

Время 18-00. Паспортистка ни кого не пускает, они с молодым мужчиной разговаривают о насущном и прекрасном, ну ни чего что стоит очередь и ждут люди, периодически приходят и приходят,очередь растет.

Первые в очереди решили заглянуть и спросить когда начнут прием.... из за двери услышали голос молодого мужчины с просьбой подождать еще немного. Ну это не нормально. В общем прием начался только в 18-15. За это время могли пройти я считаю 1-2 человека. Но на удивление общалась паспортистка спокойно и корректно.

Уважаемый председатель ТСЖ, обратите внимание на работу паспортиста, может это и не систематичные случаи задержки по началу приема,но все же, в очереди были и пенсионеры, стул один, стоять не где. Люди которые приходят в бухгалтерию пробираются через толпу.