Ботаника Молл

Торговый центр
  • Академика Шварца, 1
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Ботаника Молл у меня всегда ассоциируется с Мегамартом. Мне кажется пора уже название поменять. За продуктами ездим сюда, за покупками одежды предпочитаю более обширные ТЦ в городе, такие как (Радуга Парк, Мега) и больше никакие не воспринимаю. Однако спустя почти год после открытия самого ТЦ я по волею случая побывала на втором этаже. Нет тех магазинов, ради которых стояло бы сюда ехать, нет того, чтобы приезжать сюда очень часто. Как то тесно на втором этаже, много чего не хватает. Кафешки меня не привлекают, я в такие не хожу, магазины не особо интересные ( Лав репаблик если только и то, какой то он бедноватый).
С парковкой в дневное время настоящая беда, невозможно найти свободное местечко и иногда даже вечером, когда выходные или праздничные дни.
Сам ТЦ неплохой, но я приезжаю сюда только ради Мегамарта.
Да на первом этаже около входа зимой особенно было грязно и слякотно, коврики лежали не пойми как, а также около входа очень часто можно было встретить ( сейчас слава богу нет) странных лиц непонятной национальности, которые не стесняюсь, просят деньги.