Ботаника Молл

• Академика Шварца, 1
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м
Serene написала 2 отзыва об этом месте

Начнем с парковки. Я не знаю, кто эти люди, которые паркуются на местах для инвалидов, но все их места постоянно заняты машинами без специальных знаков, администрации центра все равно. Кто-то видимо недавно не выдержал, вызвал сотрудников гаи, они проверяли наставленные на этих местах дорогущие иномарки с красивыми номерами.
Входная группа...

Входная группа кошмарная, моего ребенка прищемило раздвижными дверями- не больно, но неприятно. На входе ужасная вонючая курилка, там курят ВСЕ сотрудники. Будь я мамой с грудничком- даже не рискнула бы проходить через эту дымовую завесу.
При входе постоянная водная лужа, отчего пол становится неимоверно скользким. Нужно Кому то видимо сломать шею и создать тем самым печальный прецедент, чтобы администрация хоть как-то зашевелилась в этом направлении.
В центре детские магазины, детская комната, зоопарк, но вот о безопасности своих маленьких посетителей вы, похоже, не заботитесь((( я редко ставлю 1 звезду, но за лужу на входе, которую я вижу который месяц я уже больше поставить не могу. Ладно осенью, когда грязь, но зимой- это уже бардак