Bow jones coffee

Мини-кофейня

Потрясающий, нет не так, ПОТРЯСАЮЩИЙ кофе! Мое каждое утро начинается с чашки именного этого кофе в Bow Jones Coffee. Приятное послевкусие и никакой горечи - только очень вкусный, правильно сваренный, а до этого правильно выращенный и обжаренный кофе Премиум-сортов! Именно на качестве стараются делать упор в этой кофейне (что несомненно радует), сказал мне очень приятный бариста. Пока готовится кофе, мы каждый раз узнаем очень много интересной информации о кофе, сортах, способах приготовления и о том, какой должен быть звук при взбивании молока паром)))

Итог: Самый вкусный кофе и приятная беседа в начале рабочего дня обеспечена каждому, кто придет за кофе в Bow Jones Coffee - тут вам однозначно всегда будут рады!))

P.S. Отзыв оставляю повторно, так как видимо что-то пошло не так и в результате хаотичного нажимания кнопок на клавиатуре он почему-то у меня удалился)))