Bow Jones Coffee

Сеть мини-кофеен
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж; супермаркет Верный
  • Динамо 1300 м

Я уже почти купила кофе в другой кофейне, но подруга настояла обратиться в это сомнительное место, аргументируя тем, что в БЦ, в котором она работает, есть такой филиал и девушка варит там отменный кофе. Ок, уговорила.

Почему я назвала это место сомнительным? Потому что оно расположено в узком проходе в магазин «Верный».

Цены. Назову их одними...

Цены. Назову их одними из самых низких, которые приходилось встречать за последнее время.

Объемы. Я заведомо уважаю кофейни, которые предоставляют большие объемы напитков. Здесь фигурирует аж 420 мл предполагаемой бодрости))

Мой выбор пал на 420 мл Латте за 130 рублей. На мой взгляд это прекрасная цена. Корицы девушка насыпала от души и вообще этот наполнитель в открытом доступе. Кофе на любителя – с кислинкой. Молоко не самой большой жирности, что тоже сказывается на вкусовых качествах, но в целом нормально (в этот момент я вспоминаю цену).
Подруга брала горячий шоколад и это не несквик, как у некоторых, а реально в горячее вспененное молоко отправляли кусочки шоколада. 280 мл – 90 рублей.
Так же за 200 рублей есть плитка шоколада, наполненная орехами, которая сладко запала в мою душу визуально.
Девушка в этой точке работает милая и приветливая.

По традиции всех кофеен – дают карточку по которой 6 напиток в подарок.

• Хороооошие такие орешки в шоколадке! :))

• если шоколад с ОРЕХАМИ - значит с ОРЕХАМИ ))

• Мы не сомнительные в узком проходе магазина. Мы компактные:) Это дает нам больше времени и сил работать над самым главным - качеством продукта:) Благодарим вас за отзыв, действительно приятно радовать гостей:) Кстати, кислинка - это вовсе не плохо, заглядывайте к нам еще и за порцией горячего шоколада в подарок за приятные слова, а бариста расскажет вам, откуда все же берется кислинка))