Bow Jones Coffee

Сеть мини-кофеен
  • Малышева, 51 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Я в восторге!Очень вкусный кофе!
И нет ничего лучше, чем в холодное снежное утро согреться обалденным капучино! Ранее покупала кофе, в кофейне рядом, вроде всё устраивало, но чего-то не хватало! Решила попробовать кофе в другом месте и осталась довольна! Сразу чувствуется качество напитка, вкус. Кстати сахар и корицу можете добавить сами по вкусу, так же есть система бонусов, что не может не радовать, каждый 6-ой кофе в подарок!Ребятам желаю только процветания и много новых клиентов, ценителей качества. Если говорить о цене, она приятная, за большое капучино, всего 140 рублей! Ребята, Вы просто сделали мой сегодняшний день! Спасибо!

• Вы не представляете, как сделали день нам, своим позитивным и теплым отзывом. Спасибо за пожелания и оценку, мы стремимся к тому, что бы радовать вас постоянно. Заходите к нам в снежное утро вновь и насладитесь зимним днем с порцией какао в подарок:) Просто покажите ваш отзыв бариста:)