Bowe

Салон бытовых услуг
  • Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Коммунаров 470 м

Второй раз обращаюсь в эту химчистку, но отзыв решала написать в первый раз, так как первый раз была обычная сезонная чистка пальто и ничего особенного нет в том, что услуги выполнены надлежащим образом и в срок.

В этот раз случай не простой - новая норковая шуба (серо-голубая норка) залита шампанским (да бывают неадекватные люди, которые могут облить Вас и вашу шубку шампанским, грусть).
При сдаче шубки в химчистку действительно в квитанции такое понаписали, что когда я увидела квитанцию мне аж плохо стало (шубу сдавал муж), подумала, что всё прощай норочка, прощай. Девушка шубки посмотрела, ничего не сказала (сделают не сделают какой будет результат), кроме цены, забрала шубку сказав, что по готовности позвонят,примерно через 10 дней.
Через 7 дней забрали шубку, т.к. она была в пакете, муж не стал проверять, девушка сказала, что если будут вопросы обращайтесь. Когда это от мужа услышала, чуть в обморок не упала, но.....
Шубка как новая, чистенькая, свежая, весь мех на месте, я счастлива!!!!
Спасибо Вам большое Bowe!!!

Уважаемый клиент!
От лица компании выражаем Вам благодарность за высокую оценку качества наших услуг.
Мы постоянно стремимся к повышению уровня обслуживания.
Будем рады видеть вас снова!