Bowe

Салон бытовых услуг
  • Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • пл. Коммунаров 480 м

Уважаемые olga­-art­kz, demo­890 и grig­ory. Искренне сочувствую вам. Но убедительно прошу, после уже перенесённых вами отрицательных эмоций, остыть и философски отнестись к постигшей вас трагедии. Дело в том,что, прочитав случайно ваши отзывы, я просто считаю, что обязана написать этот отзыв. Я, тоже, как и вы, являюсь уже много лет постоянным клиентом этой, не побоюсь такого слова, уникальной химчистки! Они действительно маги и кудесники, не только чистили мои высокобрендовые, коллекционные вещи, но и приводили в порядок мою любимую обувь и сумки. Конечно, случалось всякое, но руководство чистки всегда шло мне навстречу, мы всегда находили взаимопонимание! Ведь там, где работают люди, всегда присутствует т.н."человеческий фактор". У всех, у нас, бывают и ошибки, и недочёты, давайте будем снисходительны друг к другу. И я хочу, чтобы вы снова пришли в мою любимую химчистку, встретились с руководством (управляющей), улыбнулись друг другу. Поверьте всегда встречала только доброжелательное,человечное, понимающее моё состояние отношение. В заключение так и хочется сказать: "люди, давайте жить дружно!"

Уважаемый клиент! Благодарим Вас за высокую оценку качества услуг нашей компании! Когда приходишь с доброжелательным отношением, результат оправдывает все ожидания!
Ждём Вас снова!