Box 235

Автосервис по ремонту Volkswagen, Audi, Skoda
  • Дорожная, 35

С данным автосервисом знаком уже больше трех лет. Сначала ремонтировал Audi A8 95го года выпуска. Поскольку автомобиль был уже весьма преклонного пробега - проблемы сыпались из под капота с завидной регулярностью. И вот однажды пришел конец бензонасосу. Да так пришел что встал я на дороге посреди ночи в глухом лесу. Отмахиваясь варежкой от волков вызываю эвакуатор и думаю куда тащить тачку. Брат посоветовал данный сервис. Стоит выразить признательность хозяину мастерской Анатолию, что не послал нас, звонящих посреди ночи и дал несколько важных рекомендаций по реанимации электрики(да, с ней тоже случилась печаль), пока не приехал эвакуатор. В общем пригнали тачку в сервис, выяснили что бензонасос за давностью лет почил в безвестности. Заказ на новый ждать было очень долго и Анатолий нам посоветовал применить насос от другого авто с допиливанием посадочного места. Эта мера была весьма удивительна для меня, но явилась спасением моего кошелька. Конечно надо отметить, что на дороге я вставал потом еще несколько раз, с разными диагнозами(включая дтп). Но каждый раз со стойкостью оловянного солдата Анатолий приводил в чувство мое корыто. Биография машины закончилась ее продажей и покупкой уже нового авто(VW). Пара лет активной эксплуатации ознаменовалась выходом из строя дроссельной заслонки. Авто было куплено совершенно новым у офицалов и конечно первым порывом была диагностика в официальном автосервисе. Надо отметить, что на автомобиле сразу после починки планировалось ехать в дальний рейс. Офицалы конечно же сказали что все плохо, ездить на авто совсем нельзя и выкатили ценник за полную замену всего дросселя. Удивительно, но машина на горящем чеке исправно ездила и лишнего не требовала. От греха подальше решил на ней в командировку все же не ездить, но по городу в силу необходимости катался много. Обдумав дальнейшие действия, решил обратиться к старым знакомым в BOX235. Было очень приятно, что Анатолий подходит решению проблемы глубинно и предложил не менять всю деталь целиком а попробовать залечить имеющийся дефект. И конечно это было гораздо дешевле и без сказок-страшилок как у офицалов. Помимо дросселя было решено еще ряд мелких проблем с электрикой. Мораль басни, думаю, ясна - за ремонтом теперь поеду только сюда. Очень приятно, что в наше циничное время еще есть люди, которые не будут плести тебе сказок, чтобы срубить побольше бабла и будут честно отвечать за проделанную работу.