Boxberry

Отделение службы доставки
  • Мамина-Сибиряка, 130 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 700 м

Знаю, что компания БоксБерри - это один из надежных сервисов по доставке товаров интернет-магазинов со всего мира. Пришло мое время воспользоваться международной доставкой моих любимых американских витаминок - Солгар. Честно признаться, немного переживал о сохранности коробки и, соответственно, витаминов внутри нее (так как все баночки из под витамин - стеклянные).

Единственный минус, наверное только моего интернет-магазина (http://bit.ly/1CsAw3v)... - это невозможность отследить посылку сразу же. Статус обновляется только через несколько дней.

На сайте Боксберии, как в общем то и у всех адекватных сервисов по доставке, есть возможность отслежки трекинга. Сайт удобный, симпатичный, не раздражает глаз (как допустим сайт "Почты России" или "ЕМС"), удобный в использовании, в приятной цветовой гамме.

Выбор офисов для самовывоза в Екатеринбурге есть, хоть и небольшой конечно (при заказе выбрал максимально приближенный ко мне). Когда посылка пришла - вежливый оператор горячей линии позвонил мне и сообщил о прибывшей посылке. Нашел офис сражу же, узнаваемый логотип на вывеске привел меня к нужной мне части дома.

На входе кнопка "позвоните - мы откроем", немного не понял, сколько же там компаний арендует одно помещение. Чувствовал, что кому то мешаю, так как "офис" одной из компаний являлся проходным перед Боксберри, а офис Боксберии, в свою очередь, проходным для третьей. В общем неразбериха, но не критично.

Милая женщина, приветливо встретила меня. Я сообщил цель визита (как оказалось, другой причины визита к ним и не бывает, так как прием корреспонденции и посылок в данном офисе компании не производится).

Так как офис был был очень маленьким (может быть только на Мамина-Сибиряка), я сразу же заметил свою фамилию на одной из коробочек, стаявших на полке. Удобно было то, что не зная своего номера заказа, они смогли проверить его всего лишь по контактному номеру телефона (что-то мне подсказывает, что я бы встрял, не зная номера, если бы посылка была отправлена Почтой России или ЕМС).

Получив посылку убедился в ее целостности: ровности и непомятости. Открывать не стал, понял что все Окей. Купил пакетик и ушел. Визитом был доволен )