Boxberry

Отделение службы доставки

Впечатления очень положительные! Находится на территории бизнес комплекса Квартал. Если пешком-недалеко от остановки. Правда прогуляться придется,но это даже полезно😉

На машине рекомендую днем. В час пик не выехать.

Найти очень легко. Множество подробных указателей.

На машине рекомендую днем. В час пик не выехать.

Найти очень легко. Множество подробных указателей.

По прибытию посылки мне позвонили. Затем получила подробное смс с указанием номера заказа,графика работы.

Помещение немного тесноватое. Зато обслуживание на высоте! Есть безнал. Девушка в пункте выдачи очень улыбчивая 😄. Все разъяснила. Заказ нашла моментально! Есть с чем сравнивать. В СПСР надо вручную заполнить бланк. Посылку ищут минут по десять -пятнадцать.

В данном пункте ничего заполнять не нужно,просто электронная подпись после оплаты заказа.

Очень очень меня порадовали!

Ставлю высшую оценку,а если будут работать в субботу хотя бы до трех-цены Вам не будет!👍👍👍

• Добрый день. Нам очень приятно, что Вы нашли время для отзыва о нас. Спасибо за положительный отзыв и за то, что пользуетесь нашими услугами по доставке Ваших заказов. Будем стараться улучшать наш сервис, и радовать Вас в дальнейшем.