Boxberry

Отделение службы доставки
  • Сибирский тракт, 12 ст1 — 101 офис; 1 этаж
  • БК "Квартал" 50 м

Полный ОТСТОЙ! Только так я могу начать этот отзыв! Заказывала сентябрьские бьютибоксы, выбрала доставку самовывозом с Сибирского тракта строения 1.Немного заблудившись позвонила в их сервис (который кстати непонятно где находится и операторы адреса вообще объяснить не могут и на все вопросы отвечают что информация им неизвестна), уточнить адрес, мне сказали Сибирский тракт,5 строение 1, короче ходила я и искала несуществующий адрес, позвонила снова, меня послали на Сибирский тракт 12 строение 5 вход 8, так я попала в сортировочный пункт боксберри, где меня недоуменные женщины послали в третье строение в 108 кабинет в котором все таки и был их пункт выдачи который находился в копицентре, и ладно я догадалась спросить у работников этого копицентра, а то ходила бы и искала дальше. Но, на этом мои неудачи не закончились, потому что сначала не могли найти мою вторую коробочку, потом все таки нашли и уже в машине я обнаружила что она открыта. Короче, вот такая вот отстойная служба доставки. Один негатив, даже почта России работает лучше. Закончу отзыв тем, что на флампе так же адрес Сибирский тракт 12, строение 1. Найдите то, не знаю что.