Boxberry

Отделение службы доставки

часто заказываю товары с iherb, пользуюсь самовывозом и выбираю всегда именно этот пункт, он просто ближе к дому. в первый раз сложно найти, просто квест. и хоть в смс вроде пишут точное местоположение, все равно блуждаешь, не хватает таблички над каким-нибудь входом с улицы. хотя бы понять куда зайти. а так - есть парковка, удобно расположен сам пункт.

к самой доставке претензий нет никаких, все точно в срок, в аккуратном виде, сотрудники пункта выдачи вежливые, внимательные. спасибо огромное, буду дальше пользоваться вашей доставкой!

• Добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Нам важно мнение каждого получателя.

Мы стараемся делать все для Вашего комфорта и рады, что у Вас остались положительные эмоции.

Спасибо за то, что выбираете Boxberry!