Boxberry

Отделение службы доставки
  • Ленина проспект, 101 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 80 м

Сталкиваюсь с компанией второй раз и разрывают противоречивые чувства.... Посылки отлично отслеживаются, доставка быстрая и аккуратная (заказаны были легко бьющиеся товары), пункт выдачи - удобное месторасположение. Но вот в самом офисе хотелось бы ощущать чуть больше приветливости, а так, будто попал в советский паспортный стол, где тебя тихо ненавидят и всё вокруг. Не исключено, что просто попадала "не в тот день")

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Нам очень важна обратная связь от наших получателей, ведь это позволяет выявить недостатки как в работе пунктов выдачи, так и в работе компании в целом.

Мы дорожим нашими клиентами и стараемся делать все для Вашего комфорта.

Ваше обращение передано в ответственный отдел для проведения работ с сотрудниками отделения.

Мы рады, что в целом Вы положительно оценили качество нашего сервиса и надеемся на дальнейшее сотрудничество.