Boxberry

Отделение службы доставки
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 101 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 100 м

Прочитав предыдущие отзывы,написаные год два назад,убедилась в том,что ничего не поменялось в данном филиале!

Последнее время я оформляю доставку именно в этот филиал(так как по расположению удобнее) и каждый раз,забирая посылку,сталкиваюсь с недовольными и грубыми сотрудниками,ну ладно было бы это один раз,но нееет,это на постоянной основе!...

Понимаю что мой отзыв никак не повлияет на политику компании,просто пусть на флампе будет рейтинг,соответствующий данному филиалу)

• Катерина, добрый день! Все отзывы фиксируются для работы. Я передала его в соответствующий отдел. Спасибо за обратную связь. Сожалею, что возникли трудности. Буду благодарна, если дополнительно укажите номер заказа и опишите ситуацию, чтобы более детально все передать. Приношу извинения от лица компании. Всего доброго!