Boxberry

Отделение службы доставки
  • Белореченская, 28 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 30 м

Недавно пользовался этой доставкой. Доставили в установленные сроки. Единственно, было странно, когда я заказал товар. В магазине посчитали доставку (кстати, было дешевле чем в остальных доставках) , эта была пятница, но в доставку груз передали уже на следующей недели, а со следующей недели уже действовала акция (бесплатная доставка), которая меня не коснулась. Если бы мне посылка пришла на два дня раньше (в выходные посылки почему-то в Боксбери не идут), то я был бы рад и ноль претензий, но получилось я и в акцию не попал и доставили позже.
Но это мелочь, а вот что реально мне не понравилось это то, что я 15 минут искал пункт выдачи в ТЦ. В итоге пришлось позвонить в поддержку Боксбери, там мне конечно всё рассказали. Дело в том, что в ТЦ есть маленький салон где печатают фотографии и уже в нём есть маленькая наклейка на стене за продавцом. И вот каким-то экстрасенсорными способностями я должен был догадаться, что именно в этом салоне пункт выдачи.

Итог: Минус за то, что доставка идет только в рабочие дни. Второй минус за поиск пункта выдачи. В целом хорошая доставка, стоит работать, но надо исправлять недочёты)

• Добрый день.
    Благодарим Вас за детальный отзыв.
    На данный момент доставка нашей компанией действительно осуществляется только по рабочим дням.
    Мы передадим Ваше пожелание в ответственный отдел, где специалисты Boxberry каждый день проводят работу по оптимизации сроков доставки, что позволяет нам становится лучше.
    Дело в том, что интернет-магазины самостоятельно выставляют счет к оплате, в том числе и за доставку, поэтому информацию по действующим акциям, рекомендуем уточнять непосредственно у поставщика.
    На сайте boxberry.ru Вы можете найти информацию по интересующему Вас пункту выдачи. На главной странице необходимо нажать кнопку «Найти свое отделение» и в появившемся справа окне ввести название Вашего города.
    Также Вы всегда можете обратиться за помощью на горячую линию 8-800-700-54-30 или к онлайн-консультантам.
    Будем рады Вам помочь.
    Спасибо за то, что выбрали Boxberry.
    Надеемся на Ваше дальнейшее сотрудничество.