Boxberry

Отделение службы доставки
  • Космонавтов проспект, 51/1
  • Проспект Космонавтов 360 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Мой отзыв не относится непосредственно к этому пункту выдачи. Я хочу сказать о курьерской доставке этой службы, а т.к. этот офис к моему дому - ближайший, думаю, товар мне везли отсюда.

Этого доставщика выбрал московский интернет-магазин, где я заказывала велосипед ребенку.
Очень понравилось, что привезли на 3 дня раньше срока.
Сначала я получила через viber сообщение, что заказ подошел и со мной в скором времени свяжется оператор.
И действительно, очень приятная в общении девушка в скором времени перезвонила. Уточнила, готова ли я принять заказ на 3 дня ранее и в какое время мне это было бы удобнее. На мое пожелание доставить после 10.30 совершенно адекватно среагировала, пообещав сделать пометку курьеру.
Меня все устроило.
В день доставки позвонил курьер и пообещал быть через 30-40 минут и попросил подготовить оплату без сдачи. И тут единственное неудобство - нет оплаты по безналу.
Приехал во-время.
Предложил помочь донести коробку с велосипедом от машины до дверей (до ворот он уже доехал, мы в частном доме живем).
На мою просьбу вскрыть упаковку для осмотра товара возразил, что есть указание интернет-магазина (и это отражено в доставочном листе): "выдача без вскрытия", но все же пошел на всречу и показал товар.
И все это максимально вежливо, не потарапливая и не понукая))

Где то об этой доставке слышала, но до этого раза никогда ее услугами не пользовалась. Сейчас сохранила данную компанию в закладки, при возникновении необходимости отправить письма или посылку - буду иметь ввиду.
Рекомендую.

• Добрый день, Наташа.
    Благодарим, за то что уделили время на написание детального отзыва о работе компании Boxberry.
    Наша компания быстро развивается и нам очень
    важно мнение наших получателей для дальнейшего развития и улучшения качества предоставляемых услуг.
    Мы рады, что после использования нашего сервиса у Вас остались положительные эмоции.
    Надеемся на продолжительное и успешное сотрудничество.
    Спасибо Вам за то, что выбрали Boxberry!

• Как все удачно сложилось И доставка , и велосипед к лету куплен, цена тоже приятная Счастье сколько будет у ребенка Праздник пришел на его улицу Рада за дите Пусть наслаждается катанием

• Спасибо, Людмила, на добром слове!