Boy Cut

Мужская парикмахерская
  • Сакко и Ванцетти, 64 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 460 м

Долгое время собирался сходить в настоящую мужскую парикмахерскую, выбирал, выбирал и свой выбор остановил на этом заведении и я не ошибся в выборе!!!
Начну с оформления заказа: сайт очень удобный, выбрал удобное для себя время и записался за 2 мин.

Приехал немного раньше, меня встретила приятная девушка-администратор и сразу же появился мой мастер.
Интерьер отличный! Все сделано со вкусом.
Честно говоря, вообще не знал, что же именно я хочу сделать на своей голове, но мастер лишь взглянув на меня предложил стрижку от которой я до сих пор в восторге!!!
В течение часа здесь можно расслабиться, отвлечься от всего и сделать отличную стрижку.
Все было на высоте! Весь персонал - 100% профессионалы своего дела, ко всем найдут индивидуальный подход и учтут все пожелания.
Обязательно приду сюда еще не раз.
Рекомендую всем мужикам!