Boy Cut

• Сакко и Ванцетти, 64 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 450 м

Это будет не быстро.
Обычно не пишу отзывы, так как наказываю или поощряю заведения либо своим игнором либо напротив рекомендую лично. Но в свете избытка и тренда на барбершопы, появляется необходимость освещать свой опыт, дабы масса людей, столкнувшихся с новым качеством услуг в городе могли сориентироваться.
Стригся много, везде и по-разному, когда говорю везде это большая география, так что есть, как отечественный опыт, так и санкционный.
В каждом салоне, все абсолютно по-разному и можно сказать "по-своему" и тут важно понимать главное: вы сами то, что хотите от этого?
Последние годы ходил в самую популярную сеть Барбершопов нашего города и был доволен качеством стрижек. Но пришла пора в нашем городе открыться новому заведению и соответственно мне побывать там. Удивительно, но после первого промо-мероприятия на котором я даже еще не стригся я понял разницу между местом где хорошо стригут и делают вид, что тут есть атмосфера и местом где действительно есть дух и настроение места. На следующий же день посетил это место и оценил сугубо профессиональную часть работы. Мало того, что остался доволен, но потом еще и загуглив выяснил, что стриг меня именитый преподаватель и победитель всея швартскоп и пр. Симбиоз качества и неповторимой мужской уютной атмосферы создали для меня место #маствизит на карте Екатеринбурга.
Самое главное, что спустя год регулярного посещения, я понял важную штуку, что именно здесь в BOY CUT ребятам удалось реализовать именно тот функционал барбершопов о котором мне плели легенды в городах Европы. Огромное количество контактов, случайных разговоров и необремененных бесед позже переросли в серьезные бизнес и медиа проекты. Это работающий нетворкинг за который я благодарен создателям и хранителям этого места.
Если вам лень читать все, читайте отсюда.
Место, для мужиков, деловых мужиков. Тут можно получить качественные услуги и обзавестись полезными знакомствами. Ребятам в стиле: “А у вас есть вишневая газировка!?” - Не сюда, и слава богу!