Boy Cut

Мужская парикмахерская
  • Сакко и Ванцетти, 64 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 450 м

Коротко о главном - это единственный салон, где моего мужа подстригли так, что ему идёт. Плавные переходы, никаких торчащих волос и тому подобного. Мастер был Илья...
А теперь чуть подробнее.
Дело в том, что вконтакте я увидела группу мастера, Александра Синицына, который работает в "Бой Кат". работы мастера мне понравились, там же была указана цена - 1200 комплекс - борода и стрижка. Нигде не было написано, что такие цены только у этого мастера. И я в свой день рождения, 24 июля отправляю мужа стричься, предварительно списавшись с мастером (супруга нет в соц сетях и всем этим занимаюсь я). Мастер не предупреждает, что такая цена только у него, лишь туманной формулировкой пишет: "Если это принципиально - то могу записать к себе, но на вечер". Да нет, мне не принципиально. Только вот супруг, когда приехал, звонит мне и говорит: "А здесь только стрижка 1200". И пока я переписывалась с Александром, в попытках выяснить, что и к чему, муж подстригся. У Ильи.

Короче, если без бабских истерик по поводу того, кто прав, кто виноват - здесь стригут круто. Здесь слышат мужиков. Здесь нет шаблонов, типа "Сейчас модны торчащие хохолки и причёска "самурай" (она же мусорный мешок), поэтому вам такую и сделаем".
И девизом этого заведения вполне может стать "Нормально делай - нормально будет".
В общем, я однозначно РЕКОМЕНДУЮ это место. Ну а недопонимания.. Бывает)))